Доставка из Польши

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Доставка из Польши

Сообщение bartek » Вс июн 25, 2017 12:45 am

Уважаемые форумчане, возобновляю свою тему.
Занимаюсь доставкой запчастей из Польши, в основном с www.allegro.pl
На форуме с 2012 года, отзывы можете найти по имени в форуме.
Владею польским свободно.
Нахожусь в самом ближайшем Подмосковье.
Могу привезти не только запчасти, но и иные полезные вещи (две недели назад привез товарищу, родившему двойню, дабл коляску. Цена в Мск - 56 тыс, через меня получилось 40 тыс)

Схема работы следующая:
1. Вы самостоятельно, или с моей помощью, находите требуемую запчасть.
2. Согласовываем цену доставки и сроки.
3. Уточняем при необходимости информацию по характеристикам запчасти у продавца.
4. Передаете мне сумму=стоимости товара (без стоимости доставки). Я оформляю заказ на свой польский склад.
5. Ждете.
6. Получаете запчасть и оплачиваете доставку.
7. Отправляю также в регионы, через ПЭК, Деловые линии, EMS, по вашему желанию могу отправить и почтой России.

Предвижу ряд вопросов, постараюсь сразу ответить:
1. Срок доставки:
-если запчасть весит менее 23 кг, то от 7 до 12 дней. Обычно 10.
-если вес больше 23 кг, то может быть несколько недель. (Диски,колеса, сиденья, едут по срокам 7-10 дней).
2. Стоимость доставки: индивидуальная, оговаривается в каждом случае, но вполне реальная и обоснованная.
3. Качество запчасти-тут мы с вами верим продавцу, я по вашему запросу уточняю у него нюансы, запрашиваю фото. Но никто не застрахован от недобросовестных продавцов. Однако, если нам подсунут не то-я прикладываю максимум усилий для возврата затраченных средств.

Мои контакты стабильны:
8 926 71 00 129
biuro@inbox.ru
bartek
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:53 pm
Откуда: Одинцово

Re: Доставка из Польши

Сообщение bartek » Вс июн 25, 2017 12:52 am

Также хочу предоставить вашему вниманию еще ряд ресурсов, где можно посмотреть искомые детали.
http://alfaromeo.auto.com.pl/start/index.php
https://www.czesci24.pl/
http://egaraz.com/brand,1,alfa_romeo-cz ... odowe.html
http://www.iparts.pl/auto/alfa-romeo,2.html
https://www.autosklep24.pl/
http://www.auto.pl/
http://www.italcar.pl/
http://www.gielda-czesci.com.pl/?search=1
https://www.olx.pl/

А на этом ресурсе
https://www.ceneo.pl/
вы можете ознакомиться с ценами на иные товары, которые я могу также доставить.
bartek
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:53 pm
Откуда: Одинцово

Re: Доставка из Польши

Сообщение Вольдемар » Пн июн 26, 2017 1:55 pm

Всем и каждому советую, самые позитивные отзывы от сотрудничества с Русланом!
Не дадим загнуться малому бизнесу, все на польские сайты, поддержим хорошее и нужное начинание новыми заказами!!
Изображение
Аватара пользователя
Вольдемар
альфавладелец
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:54 am
Откуда: Ярославль
Авто: Lancia k

Re: Доставка из Польши

Сообщение Чёрный Роджер » Пн июн 26, 2017 11:43 pm

Вольдемар писал(а):Всем и каждому советую, самые позитивные отзывы от сотрудничества с Русланом!
Не дадим загнуться малому бизнесу, все на польские сайты, поддержим хорошее и нужное начинание новыми заказами!!


Плюсую! Первый раз заказал по чьей-то рекомендации с форума. Теперь могу рекомендовать сам.
П.С. Может замутить коллективный заказ по регионам? Можно будет поделить стоимость доставки. Я бы вписался в такой блуд!
Аватара пользователя
Чёрный Роджер
альфавладелец
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 166

Re: Доставка из Польши

Сообщение zSERGIOz » Вт июн 27, 2017 12:03 pm

Так же добавлю свой положительный опыт и рекомендую всем обращаться к Руслану!
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: Доставка из Польши

Сообщение acab » Вт июн 27, 2017 1:18 pm

чорт. конкуренты подкатили)))
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Доставка из Польши

Сообщение Вольдемар » Ср июн 28, 2017 11:15 am

А потому, что чёрт - через "ё". :-)
Изображение
Аватара пользователя
Вольдемар
альфавладелец
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:54 am
Откуда: Ярославль
Авто: Lancia k

Re: Доставка из Польши

Сообщение lazeba » Ср июн 28, 2017 6:08 pm

Рекомендую.
Руслан :smt023
Alfa Romeo 159 2.4 Ti
Аватара пользователя
lazeba
альфавладелец
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:02 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: 159 2.4JTDM

Re: Доставка из Польши

Сообщение bartek » Пт июн 30, 2017 11:23 pm

Немного хочу рассказать про брак, кидалово, и иные вопросы по качеству запчастей.
Аллегро,как и любая площадка объявлений, к сожалению не защищен от недобросовестных продавцов.
Варианты, с которыми я сам сталкивался приведу вам для полудетективного чтива.
При получении на моем складе в Польше не всегда есть возможность досконально проверить присланный товар, поэтому бывают накладки.
1. Прислали не то, что в объявлении.
С таким случаем я столкнулся два года назад, когда привез человеку из Ягуарщиков фары. В объявлении были европейские фары, содержалась фотография наклейки, т.е. товар тот, что искал клиент. Стоимость пары около 500 долл. В переписке продавец подтвердил, что фары евро, что все с ними ок. Фары были доставлены в Москву, и тут получатель меня ошарашил-фары на английскую версию, наклейки содраны, в общем не то. Сумма ущерба в 500 долл добавила мне седых волос. Но клиент оказался позитивным, и мы договорились что я поборюсь с продавцом за справедливость. Поведение поляка после предъявленных фактов было сначала обнадеживающим-приходили письма и смс что "сорри, разберусь",и т.д.однако, спустя 4 дня продавец перестал отвечать.. Я еще больше поседел. Однако, перекопав польский интернет я выяснил физические контакты продавца-это был магазин, адрес магазина,альтернативные телефоны. И начал прессинг, мягко сообщая в письмах о намерении жаловаться в Аллегро, в полицию, и, главное-русской мафии sh: :smt0052 . Спустя несколько дней бомбардировки письмами пришло письмо-сорри, я в отпуске, вернусь через неделю и разберусь. Через неделю я о себе напомнил, продавец (а это оказалась паненка) сообщает что да, якобы случайно на складе перепутали, как можно решить данный казус? Клиент за это время перепаял в фарах линзы на европейскую сторону, а это еще более 100 долл (не помню сумму) и был согласен получить стоимость перепайки. Я передал продавцу наши требования-и через день получил деньги. Таким образом ситуация решилась, все, кроме продавца остались довольны.
ИТОГ-такой вариант мошенничества со стороны продавца не предсказуем, но я всегда пытаюсь приложить максимум усилий для решения ситуации в пользу клиента.

2. Прислали то, что в объявлении на фото, но не то, что в описании.
Эта ситуация пока в работе. В описании была рулевая рейка на Альфу 159, был указан альфовский номер детали. На фото была рейка, но без фото номера. Привез я эту рейку, но оказалось что на ней выбит номер, на одну цифру отличный от номера в объявлении, и сама рейка то ли на Ягуар то ли на Астон Мартин. Звучит красиво, казалось бы ее можно продать тут дороже Альфовской и со второй попытки купить нормальную рейку на 159. Но оказалось что цена такой рейки в Москве около 5000 руб, и покупатель птица редкая. Продавец две недели был якобы в отпуске, но потом вышел на связь, извинился и попросил рейку вернуть. Сейчас она в пути к нему, а я жду возврат денег и буду покупать у другого. Ситуация пока не закрыта, результат сообщу тут.
ИТОГ-доверять никому нельзя, нужно было запросить ряд уточняющих фото.
bartek
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:53 pm
Откуда: Одинцово

Re: Доставка из Польши

Сообщение serzh237 » Сб июл 01, 2017 10:32 am

Привет,интересует дифференциал на 156gta или самоблок,есть варианты?quote="bartek"]Немного хочу рассказать про брак, кидалово, и иные вопросы по качеству запчастей.
Аллегро,как и любая площадка объявлений, к сожалению не защищен от недобросовестных продавцов.
Варианты, с которыми я сам сталкивался приведу вам для полудетективного чтива.
При получении на моем складе в Польше не всегда есть возможность досконально проверить присланный товар, поэтому бывают накладки.
1. Прислали не то, что в объявлении.
С таким случаем я столкнулся два года назад, когда привез человеку из Ягуарщиков фары. В объявлении были европейские фары, содержалась фотография наклейки, т.е. товар тот, что искал клиент. Стоимость пары около 500 долл. В переписке продавец подтвердил, что фары евро, что все с ними ок. Фары были доставлены в Москву, и тут получатель меня ошарашил-фары на английскую версию, наклейки содраны, в общем не то. Сумма ущерба в 500 долл добавила мне седых волос. Но клиент оказался позитивным, и мы договорились что я поборюсь с продавцом за справедливость. Поведение поляка после предъявленных фактов было сначала обнадеживающим-приходили письма и смс что "сорри, разберусь",и т.д.однако, спустя 4 дня продавец перестал отвечать.. Я еще больше поседел. Однако, перекопав польский интернет я выяснил физические контакты продавца-это был магазин, адрес магазина,альтернативные телефоны. И начал прессинг, мягко сообщая в письмах о намерении жаловаться в Аллегро, в полицию, и, главное-русской мафии sh: :smt0052 . Спустя несколько дней бомбардировки письмами пришло письмо-сорри, я в отпуске, вернусь через неделю и разберусь. Через неделю я о себе напомнил, продавец (а это оказалась паненка) сообщает что да, якобы случайно на складе перепутали, как можно решить данный казус? Клиент за это время перепаял в фарах линзы на европейскую сторону, а это еще более 100 долл (не помню сумму) и был согласен получить стоимость перепайки. Я передал продавцу наши требования-и через день получил деньги. Таким образом ситуация решилась, все, кроме продавца остались довольны.
ИТОГ-такой вариант мошенничества со стороны продавца не предсказуем, но я всегда пытаюсь приложить максимум усилий для решения ситуации в пользу клиента.

2. Прислали то, что в объявлении на фото, но не то, что в описании.
Эта ситуация пока в работе. В описании была рулевая рейка на Альфу 159, был указан альфовский номер детали. На фото была рейка, но без фото номера. Привез я эту рейку, но оказалось что на ней выбит номер, на одну цифру отличный от номера в объявлении, и сама рейка то ли на Ягуар то ли на Астон Мартин. Звучит красиво, казалось бы ее можно продать тут дороже Альфовской и со второй попытки купить нормальную рейку на 159. Но оказалось что цена такой рейки в Москве около 5000 руб, и покупатель птица редкая. Продавец две недели был якобы в отпуске, но потом вышел на связь, извинился и попросил рейку вернуть. Сейчас она в пути к нему, а я жду возврат денег и буду покупать у другого. Ситуация пока не закрыта, результат сообщу тут.
ИТОГ-доверять никому нельзя, нужно было запросить ряд уточняющих фото.[/quote]
Аватара пользователя
serzh237
альфавладелец
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 9:12 pm
Откуда: Московская обл г.Одинцово
Авто: Alfa Romeo 156 1.8

Re: Доставка из Польши

Сообщение Poligraph » Пн июл 17, 2017 5:59 pm

bartek писал(а):Немного хочу рассказать про брак, кидалово, и иные вопросы по качеству запчастей.

2. Прислали то, что в объявлении на фото, но не то, что в описании.
Эта ситуация пока в работе. В описании была рулевая рейка на Альфу 159, был указан альфовский номер детали. На фото была рейка, но без фото номера. Привез я эту рейку, но оказалось что на ней выбит номер, на одну цифру отличный от номера в объявлении, и сама рейка то ли на Ягуар то ли на Астон Мартин. Звучит красиво, казалось бы ее можно продать тут дороже Альфовской и со второй попытки купить нормальную рейку на 159. Но оказалось что цена такой рейки в Москве около 5000 руб, и покупатель птица редкая. Продавец две недели был якобы в отпуске, но потом вышел на связь, извинился и попросил рейку вернуть. Сейчас она в пути к нему, а я жду возврат денег и буду покупать у другого. Ситуация пока не закрыта, результат сообщу тут.
ИТОГ-доверять никому нельзя, нужно было запросить ряд уточняющих фото.


Это рассказ про мою рейку :smt0052
Могу подтвердить все слова Руслана, добавив что вторая, правильная, рейка приехала ко мне в прошлую субботу. Ситуация не самая позитивная, заняло это примерно месяца полтора. Но вопросов о добросовестности Руслана однозначно нет. Все четко, рейку за свой счет забрал, новую купил и привез.
Хочется добавить, что это не первый опыт по использованию услуг Руслана, он мне уже привез компрессор кондиционера (2 раза :smt0052 ), рейку, рейлинги на крышу. Нареканий нет, всем рекомендую.
Аватара пользователя
Poligraph
альфавладелец
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 3:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159SW 2.4 JTDm Q4

Re: Доставка из Польши

Сообщение kirillka » Пт июл 21, 2017 3:59 pm

http://allegro.pl/bmw-e53-x5-alufelgi-f ... ml#thumb/7

Привет! Сколько рубликов этот комплект выйдет мне в Москве?
kirillka
джуниор
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 12:46 pm

Re: Доставка из Польши

Сообщение bartek » Вт июл 25, 2017 11:14 pm

привет.
за все 810 долл
в рубликах-как на тот момент курс сложится
bartek
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:53 pm
Откуда: Одинцово

Re: Доставка из Польши

Сообщение bartek » Вс июл 30, 2017 8:16 pm

kirillka писал(а):http://allegro.pl/bmw-e53-x5-alufelgi-felgi-kola-styling-87-4-6is-i6894852440.html#thumb/7

Привет! Сколько рубликов этот комплект выйдет мне в Москве?


210$
bartek
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:53 pm
Откуда: Одинцово

Re: Доставка из Польши

Сообщение bartek » Вс июл 30, 2017 8:17 pm

bartek писал(а):привет.
за все 810 долл
в рубликах-как на тот момент курс сложится

Соррии

210$
bartek
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:53 pm
Откуда: Одинцово

След.

Вернуться в Продам запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика