Ты, как-то объясняешь недоходчиво
omega_sarapul писал(а):Раз уж пошла такая пьянка, объясняю, чтоб люди, испуганные Вами, не боялись.
В салоне стоит автомобиль. Припродаже менеджеры ЗА СОБСТВЕННИКА РАСПИСЫВАЮТСЯ СВОЕЙ РУКОЙ.
Разные бывают схемы
omega_sarapul писал(а):Если вам денег не дали за Ваш проданный автомобиль, идете в милицию и пишете заяву, какого угодно сожержания.
Вот это особенно хорошо объяснил -:))
omega_sarapul писал(а):При таком раскладе новый собственник регистрирует автомобиль и его тут же отбирают менты и отдают Вам. Ну что здесь непонятно?!
Ты-бы почитал комменты, там я при беглом осмотре обнаружил с пяток обиженных, которые писали заявления, вполне конкретного содержания, и до сих пор находятся в подвешенном состояние.
Даже если предположить, что ты прав, что имеем в сухом остатке, нервотрепка, беготня по органам, убитое время, вероятно разукомплектованную тачку на руках (этим балуются даже официалы), с отличной кармой, в виде зависания по различным БД по угонам, из которых вычеркивают месяцами, или стопкой бумаг о решение суда в бардачке.
Я кстати не считаю, продажу через автосалоны злом. В цивилизованном мире, большинство тачек продаются именно так, в США, по-моему вообще по-другому нельзя. Исключение составляют, либо очень жадные продавцы, либо уж совсем маргинальные тачки. Но у нас, на данный момент, этот бизнес в стадии становления, и видя контингент. занимающийся этим делом, и зная их методы, никакого желания с ними связываться не возникает.