Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur
chip33 писал(а):Поменял лампочки габаритов и поворотников.
Из плюсов: выключенные поворотники не отдают желтизной, габаритки ярче, по цвету близки к ксенону, жрут всего 2 ватта вместо 10.
Минус - вылезают ошибки.
4д карбоновым винилом
в сравнении с 3д карбоном
KorzH писал(а):объясню, почему не нравится именно мне.
1) ЭТО ПЛЕНКА! Если уж пленку клеишь - клей не карбон. Есть множество вариантом вместо этого лютого колхозного "карбона". К примеру - матовая черная пленка
2) опять, же - т.к. это пленка, то обклейку видно в том плане, что обклеено не полностью, и сами донышки так и остались засранно-ушатанными.
3) считаю, что лучше было бы сделать аквапечать, или вообще покрасить, или сделать полную обклейку в матовую черную пленку, иначе - это просто не в тему в этой машине.
Вцелом - хорошая мысль - только реализовать бы по-другому.
Montekki писал(а):4д карбоновым виниломв сравнении с 3д карбоном
А чем отличается "4 ДЭ" от "3 ДЭ"? Там время каким-то образом замешано?
nitronick писал(а):А что да уж?! Ах да это же альфа на нее только оригинал надо, блин пойду тогда куплю все 4 новые эти планки, пусть через несколько лет они опять все превратятся в гавно, но зато все будет по феншую.
_Lonely_ писал(а):Так в том то и дело, что кожа выглядит солидно и дорого.
А если перфорированная так вообще блеск.
Стороннему человеку все эти пленки говорят лишь о том, что владелец либо жмот, либо нищеброд, либо китаец, который достиг совершенства в тонкостях выбора колбасных обрезков.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей