Профессиональная полировка кузова. Альфистам скидка 10%!!!

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Сообщение KuzmichD » Ср апр 25, 2007 10:19 am

Noise писал(а):мерседесов нет - придется полировать техничку без скидки :-D

Скидка на данную машину будет, но только 5 %.
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Сообщение KuzmichD » Ср апр 25, 2007 10:20 am

Alfar писал(а):
Noise писал(а):мерседесов нет - придется полировать техничку без скидки :-D


Нда, к сожалению для ТАЗов тоже :-D Придеться раскошелиться :-D

На ТАЗ 5 %
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Сообщение The_Mad_Max » Ср апр 25, 2007 10:23 am

KuzmichD писал(а):Добрый день всем форумчанам.
Меня зовут Денис (KuzmichD), я являюсь сотрудником полировочного центра! Постараюсь проконсультировать Вас по всем вопросам.


Доброго времени суток, Денис, вы не оказываете такую услугу как исправление небольших вмятин без повреждения ЛКП, где то рекламу видел (не помню где) и насколько это вообще в принципе реально... может разводилово какое?
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Сообщение KuzmichD » Ср апр 25, 2007 10:24 am

Внимание ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!

Изображение
Антидождь, антиснег, антилед!



Единственное средство «антидождь» с долговременным(до 10 месяцев) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.[/size]

Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны).
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Сообщение KuzmichD » Ср апр 25, 2007 10:30 am

The_Mad_Max писал(а):
KuzmichD писал(а):Добрый день всем форумчанам.
Меня зовут Денис (KuzmichD), я являюсь сотрудником полировочного центра! Постараюсь проконсультировать Вас по всем вопросам.


Доброго времени суток, Денис, вы не оказываете такую услугу как исправление небольших вмятин без повреждения ЛКП, где то рекламу видел (не помню где) и насколько это вообще в принципе реально... может разводилово какое?


Добрый день!
В настоящее время мы рассматриваем вариант оказания таких услуг, но пока еще не обладаем набором спец. инструментов.
Такие услуги есть и это не развод, одна из самых известнейших фирм по выправлению вмятин это Чип Эвей, они занимаются этим, но цены там очень дорогие, если данная проблема для Вас актуальна, могу посоветовать организацию, где такую услугу оказали нашему одноклубнику.
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Сообщение The_Mad_Max » Ср апр 25, 2007 10:33 am

KuzmichD писал(а):
The_Mad_Max писал(а):
KuzmichD писал(а):Добрый день всем форумчанам.
Меня зовут Денис (KuzmichD), я являюсь сотрудником полировочного центра! Постараюсь проконсультировать Вас по всем вопросам.


Доброго времени суток, Денис, вы не оказываете такую услугу как исправление небольших вмятин без повреждения ЛКП, где то рекламу видел (не помню где) и насколько это вообще в принципе реально... может разводилово какое?


Добрый день!
В настоящее время мы рассматриваем вариант оказания таких услуг, но пока еще не обладаем набором спец. инструментов.
Такие услуги есть и это не развод, одна из самых известнейших фирм по выправлению вмятин это Чип Эвей, они занимаются этим, но цены там очень дорогие, если данная проблема для Вас актуальна, могу посоветовать организацию, где такую услугу оказали нашему одноклубнику.


Я думаю, что хороший совет, не сочтут за рекламу, поэтому отпиши. Может еще кому пригодится... а для меня вообще актуально... хотел перед полировкой небольшие косячки выправить и к вам...
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Сообщение KuzmichD » Ср апр 25, 2007 10:43 am

в течении дня предоставлю инфу
С уважением, Денис!
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Сообщение KuzmichD » Ср апр 25, 2007 11:23 am

Вот как и обещал, инфа нашего одноклубника!
Спешу поделиться сверх положительным опытом!
Случилось образоваться в крыше моего автомобиля вмятине, да не одной а целых трёх, да ещё и с "шишкой", но без повреждения ЛКП.
Расстроился и занялся поиском решения этой проблемы. Обратил внимание на метод ремонта вмятин без покраски (крючками какими то вытягивают металл изнутри) и поехал показывать авто спецам, предварительно обзвонив пару контор. После осмотра в трёх сервисах, вердикт был вынесен один - грунтовать и красить крышу....
Но тут мне попалась реклама сервиса, занимающегося исправлением дефектов только этим методом + продажа оборудования по этой технологии и ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ. Без энтузиазма, позвонив и переговорив с директором (убедил он всё таки меня подъехать и показать повреждение), я направился к ним.
После осмотра, специалист однозначно сказал, что сильно повреждено, но сделают, будет как новая... Не поверил, но решил рискнуть. Денег объявили не мало 8000, сторговались на 6500, оставил машину утром, сказали вечером будет готова.
Вечером, с трепетом и волнением подходя готовой машине... ЧУДЕСА...
Вмятин как и след простыл, только если очень пристально всматриваться под разными углами и зная, что именно здесь была вмятина можно что то рассмотреть (процентов на 96 исправлено, от того, что было).
Сам попробовал и одноклубникам советую!
Для озадаченных проблемой, даю телефон директора 8-926-727-86-38 Олег и мастера 8-926-836-15-76 Андрей
Это их сайт: http://www.talara.ru
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Сообщение The_Mad_Max » Ср апр 25, 2007 12:20 pm

KuzmichD писал(а):Вот как и обещал, инфа нашего одноклубника!
Спешу поделиться сверх положительным опытом!
Случилось образоваться в крыше моего автомобиля вмятине, да не одной а целых трёх, да ещё и с "шишкой", но без повреждения ЛКП.
Расстроился и занялся поиском решения этой проблемы. Обратил внимание на метод ремонта вмятин без покраски (крючками какими то вытягивают металл изнутри) и поехал показывать авто спецам, предварительно обзвонив пару контор. После осмотра в трёх сервисах, вердикт был вынесен один - грунтовать и красить крышу....
Но тут мне попалась реклама сервиса, занимающегося исправлением дефектов только этим методом + продажа оборудования по этой технологии и ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ. Без энтузиазма, позвонив и переговорив с директором (убедил он всё таки меня подъехать и показать повреждение), я направился к ним.
После осмотра, специалист однозначно сказал, что сильно повреждено, но сделают, будет как новая... Не поверил, но решил рискнуть. Денег объявили не мало 8000, сторговались на 6500, оставил машину утром, сказали вечером будет готова.
Вечером, с трепетом и волнением подходя готовой машине... ЧУДЕСА...
Вмятин как и след простыл, только если очень пристально всматриваться под разными углами и зная, что именно здесь была вмятина можно что то рассмотреть (процентов на 96 исправлено, от того, что было).
Сам попробовал и одноклубникам советую!
Для озадаченных проблемой, даю телефон директора 8-926-727-86-38 Олег и мастера 8-926-836-15-76 Андрей
Это их сайт: http://www.talara.ru


Спасибо...
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Сообщение dimon_a » Вт июл 17, 2007 1:59 pm

кто нить уже был тут?
как результат?
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.. .
Аватара пользователя
dimon_a
альфавладелец
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва, 905 года.
Авто: 159 2,2JTS 1561,8TS

Сообщение Cesare » Вт июл 17, 2007 10:32 pm

Я там полировал уже 2 машины. Очень и очень доволен. На последней весьма удачно убрались практически все царапины и потертости.
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Сообщение dimon_a » Чт июл 19, 2007 4:58 pm

сделал зашиту и локальную полировку небольших царапин по всему кузову + антидождь лобового и заднего стекол и всего-то за 3 000 руб. с небольшим. на цену влияет то,что машинка еще новая.
пока не совсем понятно о скидках, так как альфистов ребята не привыкли видеть, но все быстро решилось и скидка обещаная была предоставлена.
маздоводы там как мухи роятся - все же показатель...при мне три было.
приятно то, что не было чувства, что закинул свою красавицу не бог весть куда и кому, все на твоих глазах, если что подскажут или спросят.
да и видно, что ребята знают дело и стараются..
в общем я доволен.
на идиотский вопрос: Когда снова? - сказали через полгода, если ничего дополнительного не хочешь, вместо обязательно через месяц или т.п. развода..
всегда бы так..
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.. .
Аватара пользователя
dimon_a
альфавладелец
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва, 905 года.
Авто: 159 2,2JTS 1561,8TS

Сообщение Владелец » Чт июл 19, 2007 9:40 pm

dimon_a, кстати, обработал еще и боковые стекла антидождем. советую! ;-)
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Сообщение Pashker » Вс июл 22, 2007 12:16 am

Спасибо за отзыв! Всегда Приятно слышать что твоей работой довольны!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
http://www.avtopolirovka.ru
Pashker
Партнер Клуба
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 1:26 am
Откуда: Москва (Ясенево)

Сообщение KuzmichD » Пн июл 23, 2007 10:24 pm

Влад-ц домов и пароходов писал(а):dimon_a, кстати, обработал еще и боковые стекла антидождем. советую! ;-)

Спасибо большое за отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось!
С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра http://www.avtopolirovka.ru
Запись по тел. +7 (916) 566-2550
KuzmichD
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:09 am

Пред.След.

Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика