Джу)

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Джу)

Сообщение Денис П. » Ср сен 14, 2022 10:15 am

Berluskoni Beluchi писал(а):
Денис П. писал(а):
Majo писал(а):
Majo писал(а):Если выбирать между дизелем и битой, я бы взял битую)))
Так давно ещё здесь на форуме выяснили, что тарахтит и пахнет))
Не нравится. Альфа не нравится особенно. К надёжности после известных мне случаев отношусь скептически. Экономить не хочу, хочу раскручивать бензин. Никого не агитирую. Я вообще в чисто автомобильном плане за разнообразие.
Если кому будет приятно, могу и похвалить дизель на БМВ. Опробовал в прошлом x3 3 литра на чипе, очень достойно. Но Альфу не хочу дизель, имею же право. Правда мне и Альфу сейчас не хочется :D :what


Джулия на бензе Q4 весчь поверь... стоит попробывать, а если еще на самом максимальном "фарше" тем более :D


Я удивлен был сначала негативу в адрес меня, как будто я кого обманул или еще хуже, а тут все гораздо интересенее.
Но продолжим. Ведь ты же продаешь ZARFAEDN1J7578326
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 2549683816 с незначительными повреждениями?
Конечно у тебя не хватило духу выложить это все сюда, но обосрать дизель ты можешь. Ни один бмв любитель не скажет, что дизель лучще бензина! никогда! и это факт!
Ты конечно же будешь чесать в уши клиентам что менял левую сторону и только не значительные дефекты слева по бамперу. точнее только бампер.
В моей ветке ты прошелся по дизелю, подготовил общественное мнение, но опять обосрался.
А теперь рассскажи покупателям, что по твоей тачке в копарте "MA CERT OF TITLE-SALVAGE" соимость ремонта больше 50% стоимости этого говна по остаточной стоимости.
Давай выкладывай на форум сюда, обсудим салон красный кожаный и Q4 и как она валит, а главное всем обьясни, почему резину жрет, так себе подвеска, и почему стекла надо менять раз в месяц.

пы сы повреждений на 11782.02 USD, посоны! очень! очень! маленькие повреждения ! только бампер! дорогие бампера в СГА!

Купил распил-води! а то новую тачку решил приобрести! ладу седан?

бампер только царапан! "peacedabol" чес пионерское! :smt0052

Я дамал тут сторож :smt0060 БОНЖОРНО бдит, заплатите пенсионеру! ну или налейте ему портвэйна! -нифига! все самому перепроверять надо

Денис П. не преживай! ща мы тебе на авито просмотров добаим, завтра на авто ру докинем, все тебе!! могем, практикуем! :smt00613


Ты меня точно ни скем не перепутал? :fun :fun :fun Во понаписал то :D

У меня была барабан эдишен Джулия Q4, но по сравнению с твой комплектация на уровень выше. Плюс я на нее поставил тормозную систему (Rostmana), колеса, спойлер от QV. По итогу она вообще год назад продана :D и сейчас стайлинг и выхлоп купленный мною ранее, новый владелец с виду превратил ее в QV :D

Что дизель на альфе гавно, это да (Я в прокат брал, опыт есть... очень похожую на твою пустую на галогене). Как ни прискорбно на БМВ дизель на уровень выше...

Негатива у меня к тебе нет. Просто п...... в лапти обувать не надо про расход в 2 раза. Я же тебе сразу разницу в запчастях сказал сравнить, ты промолчал.

P.S. Хорош бухать Берлускони) :smt006
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Джу)

Сообщение Berluskoni Beluchi » Ср сен 14, 2022 10:31 am

Не, не бухаю . Я На моменте,клее сижу :wink:
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Джу)

Сообщение Денис П. » Ср сен 14, 2022 10:37 am

Berluskoni Beluchi писал(а):
Денис П. писал(а):

Джулия на бензе Q4 весчь поверь... стоит попробывать, а если еще на самом максимальном "фарше" тем более :D


Я так понимаю, что Ты ее так любишь, что решил продать? :D


Зачем ее продавать? Ее надо холить и лилеять.

Я кстати с Москвы, та что с Авито продают в Санкт-Петербурге (с кем ты меня перепутал).
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Джу)

Сообщение Berluskoni Beluchi » Ср сен 14, 2022 10:45 am

Денис П. писал(а):
Berluskoni Beluchi писал(а):
Денис П. писал(а):

Джулия на бензе Q4 весчь поверь... стоит попробывать, а если еще на самом максимальном "фарше" тем более :D


Я так понимаю, что Ты ее так любишь, что решил продать? :D


Зачем ее продавать? Ее надо холить и лилеять.

Я кстати с Москвы, та что с Авито продают в Санкт-Петербурге (с кем ты меня перепутал).


Да, это другой Денис альфалюбитель с Ленинграда
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Джу)

Сообщение Majo » Чт сен 15, 2022 7:03 am

Денис П. писал(а):
Majo писал(а):
Sonne писал(а):
Majo писал(а):Если выбирать между дизелем и битой, я бы взял битую)))


Почему?

Так давно ещё здесь на форуме выяснили, что тарахтит и пахнет))
Не нравится. Альфа не нравится особенно. К надёжности после известных мне случаев отношусь скептически. Экономить не хочу, хочу раскручивать бензин. Никого не агитирую. Я вообще в чисто автомобильном плане за разнообразие.
Если кому будет приятно, могу и похвалить дизель на БМВ. Опробовал в прошлом x3 3 литра на чипе, очень достойно. Но Альфу не хочу дизель, имею же право. Правда мне и Альфу сейчас не хочется :D :what


Джулия на бензе Q4 весчь поверь... стоит попробывать, а если еще на самом максимальном "фарше" тем более :D

Здесь сомнений нет, представление имею :8
ex Alfa Romeo 156 2.0 T.SPARK '00 Rosso Proteo -30mm
ex Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '07 Nero Carbonio
Аватара пользователя
Majo
ветеран
 
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:19 am
Откуда: Москва
Авто: Jag

Re: Джу)

Сообщение Babai » Вт сен 20, 2022 1:06 am

Денис П. писал(а):
Джулия на бензе Q4 весчь поверь... стоит попробывать, а если еще на самом максимальном "фарше" тем более :D
а мне вот q4 после q2 не понравилась, совсем другие ощущения от руля
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: Джу)

Сообщение Lirik » Вт сен 20, 2022 9:57 pm

Конечно. Особенно зимой)
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Джу)

Сообщение Babai » Сб сен 24, 2022 11:40 pm

Lirik писал(а):Конечно. Особенно зимой)
если напрягает зима зачем тогда брать джулию? Бери сразу Стельвио! Зачем эти полумеры?
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: Джу)

Сообщение Lirik » Сб сен 24, 2022 11:46 pm

Не совсем понимаю ваш довод.
С полным приводом хотя бы тронуться можно)
Клиренс меня не интересует. Ну вернее так, для зимы у меня есть Прадо)))
И поверьте мне, по полю придется идти за трактором гораздо больше, чем для стельки.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Джу)

Сообщение Babai » Ср сен 28, 2022 12:54 am

Lirik писал(а):Не совсем понимаю ваш довод.
С полным приводом хотя бы тронуться можно)
Клиренс меня не интересует. Ну вернее так, для зимы у меня есть Прадо)))
И поверьте мне, по полю придется идти за трактором гораздо больше, чем для стельки.

А что непонятного, я всю зиму отъездил на заднем приводе и ни разу не забуксовал и ни разу мне не пришлось выходить и подталкивать машину чтобы тронуться. Да, q4 тронется быстрее, но насколько это нужно зимой на скольской дороге, тормозить то они будут одинаково? Все это применимо только когда на дороге каша, а во всех остальное время q2 дает возможность наслаждаться чистым рулем.
Каждый для себя выбирает, что ему важнее
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: Джу)

Сообщение Lirik » Ср сен 28, 2022 1:51 pm

Babai писал(а):я всю зиму отъездил на заднем приводе и ни разу не забуксовал и ни разу мне не пришлось выходить и подталкивать машину чтобы тронуться

я отъездил 29 зим на разных приводах и машинах :-) и делаю это примерно одинаково хорошо на каждой.

Babai писал(а):Да, q4 тронется быстрее, но насколько это нужно зимой на скольской дороге, тормозить то они будут одинаково?

159 tbi даже летом трогается с трудом :D но там да, передний привод. Задний совсем другое.
полный привод тормозит эффективнее. но за счет большей массы эта эффективность скорее всего невелируется.

Babai писал(а):Каждый для себя выбирает, что ему важнее

согласен на 100% :smt006
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Джу)

Сообщение denny_dev » Вт окт 04, 2022 6:58 pm

Lirik писал(а):...полный привод тормозит эффективнее...

?
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Джу)

Сообщение scph77008 » Чт окт 06, 2022 3:11 pm

denny_dev писал(а):
Lirik писал(а):...полный привод тормозит эффективнее...

?

29 зим, не спорь с человеком...
Telegram / VK / Gmail / Drive 2 : scph77008
Аватара пользователя
scph77008
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 4:19 pm
Откуда: Петербург
Авто: 159 1.9 JTDm 16V

Re: Джу)

Сообщение Berluskoni Beluchi » Вс дек 25, 2022 12:02 am

продано :smt00614
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Пред.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика