Arthur писал(а):Если у тя резина остается та же, то не стоит менять вылет. Относительно оси, резина на 7,5 будет акурат, как на 8. А вот диск, будет чуть уже, тобишь уходить "от края к центру" авто. На 7,5 будет малость хуже держать дорогу в поворотах (колейность будет менее сильно ощущаться), хотя если ранфлат, то не думаю, что заметно станет. На куперах 5,5 и 6,5 я реально ощущал.
Arthur писал(а):Я вот себе борбеты присмотрел... На балку 235 надеть на 8 дюйм... Чтобы в поворотах попу не сносило, а перед 7 обойдется.
Rostman писал(а):Arthur писал(а):Я вот себе борбеты присмотрел... На балку 235 надеть на 8 дюйм... Чтобы в поворотах попу не сносило, а перед 7 обойдется.
7 для 235 очень мало, имхо... У меня сейчас 225 на 9ти дюймах

Arthur писал(а):Надо будет их нахрен перекрасить, надух не переношу серебрянные колеса, как и черные, как и ржавые.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей