Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение Владелец » Ср дек 22, 2010 6:15 pm

Макс, мы ведь взрослые люди :-)
я знаю двух прекрасных людей, которые свято верят в то, что при заносе на заднем приводе нужно до дури жать газ, чтобы быстрее выехать со скользкого места. другой человек считаетчто туман надо проезжать как можо быстрее, чтобы тьфу-тьфу никто не всадил в тебя. а вот третий еще, наш, альфист, уверен что на переднем приводе если понесло наружу, то нужно машину тянуть газом. :arrow:
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение TBX » Ср дек 22, 2010 6:24 pm

flavor писал(а):словакия блеац матадор aquilla !
ну в общем тебе уже порекомендовали сменить это кумхо на нормальные колёса :-D
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение flavor » Ср дек 22, 2010 6:27 pm

машина сменена уже три года назад на ауди :smt005
расскажите мне что ёкохама лучше !! такой же японский ширпотреб !
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение TBX » Ср дек 22, 2010 6:41 pm

flavor писал(а): или в каппе пытаешься обгонять по мокрому после дождя асфальту, а она на обгоне свистит колесами а не обгоняет..
ну ты уже догадался что проблема была не в машине? :smt033
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение scsi9 » Ср дек 22, 2010 7:56 pm

flavor писал(а):машина сменена уже три года назад на ауди :smt005
расскажите мне что ёкохама лучше !! такой же японский ширпотреб !

ну не знаю. была у меня тойо T1R (холдинг то один), как она вела себя на мокром асфальте меня просто поражало! в хорошем смысле слова))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение Typhoon » Ср дек 22, 2010 8:27 pm



Вот это печальная новость. :?

Audi RS5 в настоящий момент выпускается только в двухдверном исполнении. На автомобиль устанавливают 4,2-литровый турбомотор V8, мощность которого составляет 450 л.с. RS5 начал выпускаться в этом году.


Не устаю удивляться, как много случайных людей работает в автожурналистике. Идите мести пол или продавать шаурму-куда же вы через одного лезете в прессу то?
На РС5 стоит атмосферная восьмерка, никаких турбин там нет.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение Владелец » Ср дек 22, 2010 8:43 pm

им просто не верится что 4.2 может выдать 450 сил в атмосфере :smt005
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Тема БМВ есть, а про Ауди нет :)

Сообщение Typhoon » Ср дек 22, 2010 9:38 pm

max_pershin писал(а):
flavor писал(а):Тай, для каждодневной езды очень удобно ехать расслабленным а не ждать от машины скольжения при повороте.. да и безопасней для города это :roll:


В каждодневной езде нужно быть предельно внимательным, никогда не расслабляться и быть готовым к любым неожиданностям.
Нужно знать где находятся пределы машины, знать на что способен ты, на что она, и в нужном случае нужно ждать от нее скольжения в повороте...


Да, верно написано. С современными машинами это практически невозможно, потому что тонны электроники не дают понять конструкторские пределы автомобиля, не позволяют понять его потенциал, практически ты общаешься с виртуальными возможностями тачки, которые имеют мало общего с реальными и порог отказа каждой системы непредсказуем, в отличии от естественного физического порога машины без электроники. Кроме того, сегодня половина электроники нужна для того, чтобы скрыть конструктивные недостатки шасси, такие как жуткая недостаточная поворачиваемость, плохая курсовая устойчивость итд. Т.е. современная электроника позволяет замаскировать все проблемы шасси и кузова и создать искусственную среду комфорта для водителя, это и дешевле и быстрее, чем механически добиваться правильного поведения автомобиля. В итоге сегодня водитель общается с клубной девушкой под вспышками стробоскопов, с контактными линзами, с ботексом, с протезами в грудях, с нарощенными волосами, с покрашенными зубами, с нагеленными губами и тп.-это аналог современной тачки. А та девушка, которую ты видишь с утра у себя в постели в натуральном виде-это добрые старые тачки без электроники. Соответственно, лучше клубную девушку с утра не видеть-ничего хорошего и натурального там не будет )
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Пред.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика