Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Mantana » Пн окт 28, 2019 2:38 pm

перестали работать...стеклоподъемники...багажник и лючок бензобака не открывается....и музыка -пропал звук...Где искать причину?
Mantana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 2:33 pm
Авто: alfa romeo gt 3.2

Re: Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Денис П. » Пн окт 28, 2019 3:00 pm

Mantana писал(а):перестали работать...стеклоподъемники...багажник и лючок бензобака не открывается....и музыка -пропал звук...Где искать причину?


Проблема в блоке стеклоподъемника, его походу менять) 99%
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Sergei_Gerz » Пн окт 28, 2019 7:47 pm

Была такая проблема, но только с музыкой всё было ок.
В итоге если память не изменяет, было КЗ в косе проводов, которая входит в крышку багажника.
156 II Stromboli grey один в мск :)

GT GTA 3.2

vRS

Все D2 тут
Аватара пользователя
Sergei_Gerz
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 7:43 pm
Откуда: Msk uvao
Авто: Mk 7 R

Re: Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Денис П. » Вт окт 29, 2019 1:42 pm

Sergei_Gerz писал(а):Была такая проблема, но только с музыкой всё было ок.
В итоге если память не изменяет, было КЗ в косе проводов, которая входит в крышку багажника.


Серег тут проблема скорее в том, что написал выше. Мне просто некоторое время довелось ездить без блока :D Стекла как влитые стоят :D Доводчик не пашет, крышку багажника можно только открыть дернув за привязанную веревочку... ты забыл как открывал крышку багажника в сервисе у Димы? :D

С музыкой странно, не вписывается как бы в схему :?
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Sergei_Gerz » Вт окт 29, 2019 1:52 pm

Денис П. писал(а):
Sergei_Gerz писал(а):Была такая проблема, но только с музыкой всё было ок.
В итоге если память не изменяет, было КЗ в косе проводов, которая входит в крышку багажника.


Серег тут проблема скорее в том, что написал выше. Мне просто некоторое время довелось ездить без блока :D Стекла как влитые стоят :D Доводчик не пашет, крышку багажника можно только открыть дернув за привязанную веревочку... ты забыл как открывал крышку багажника в сервисе у Димы? :D

С музыкой странно, не вписывается как бы в схему :?

Да, я знаю про блок этот, помимо всего описанного еще и температуру за окном не показывает если блок сп не подключен. Можно конечно подкинуть заведомо рабочий, но не думаю что поможет.
Когда у меня было КЗ, симптомы были такие же, только музыка играла, но у меня она работала автономно от систем машины, т.к. была далеко не штатная, так что возможно КЗ влияет и на систему бозе. Советую топик стартеру найти нормального электрика)) Я обращался в АРМ.
Кстати перед тем как окончательно сломаться, все симптомы у меня появлялись в дождливую погоду на час-другой, но потом проходило само собой. Но в очередной дождливый вечер стекла, багажник и лючок бензобака встали намертво.
Ух как весело было через сиденья лезть в забитый музыкой багажник чтоб открыть крышку этого самого багажника а затем бензобак, ибо аппетит у 3.2 известный.
156 II Stromboli grey один в мск :)

GT GTA 3.2

vRS

Все D2 тут
Аватара пользователя
Sergei_Gerz
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 7:43 pm
Откуда: Msk uvao
Авто: Mk 7 R


Вернуться в Alfa GT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика