Дверные ручки салона

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Дверные ручки салона

Сообщение Alone » Пн апр 11, 2016 9:57 pm

Определенно не люблю «колхозинг», но ручки салона, покрытые тонким слоем чего-то непонятного, царапаются и ни куда от этого не убежать. Была мысль тупо ободрать до пластика, но сдается мне, идея не ахти. На просторах eBay наткнулся на такой вариант:

Изображение

но терзают смутные сомнения, с одной стороны затея имеет место быть, с другой, как показывает практика, реалии сильно отличаются от рекламных плакатиков и чуток все отдает «колхозингом»... Потеплеет, буду восстанавливать руль по этой методе, ибо имеет практически точно такой же вид, может чуток посимпатичней, но все одно непорядок, мелькнула мысль, снять ручки, пройтись «нулевкой» и покрыть этим же средством... От в глубоких размышлениях по ручкам, есть у кого мысли более удачные, пока на первом месте покрыть данным средством, на втором обтянуть кожей. Совет купить новые, имеет место быть, но для этого требуется окончательно угробить имеющиеся, чем и планирую озаботится... :)
У кого какие соображения, уважаемые?
Alfa Romeo GT 2.0 JTS Blu vela
Аватара пользователя
Alone
альфавладелец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 11:50 pm
Откуда: Пермь
Авто: Alfa Romeo GT 2.0JTS

Re: Дверные ручки салона

Сообщение petruccio » Сб ноя 05, 2016 2:02 pm

У меня тоже все ручки и панельки с кнопками стеклоподъемников ободраны. Когда чистил кожу в дверных картах, прошелся немного щеткой по панельке с кнопками, ободранный верхний слой непонятно чего слезает нормально, под ним - красивый приятный пластик. Думаю, когда руки дойдут, я их для начала обдеру, а потом видно будет. Да, потеряются буковки "L", "R" для регулировки зеркал, ну и фиг с ними.
Rover, Wanderer, Nomad, Vagabond - call me what you will

Hyundai Accent '07 -> Subaru Impreza WRX '08 -> AR 159 SW 1.9 JTDm '08 -> AR GT 3.2 '04
Аватара пользователя
petruccio
альфавладелец
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 1:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa GT 3.2


Вернуться в Alfa GT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика