Страница 1 из 1

обивка багажника

СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 7:51 pm
Smit
На задней стенке багажника и внутренней поверхности задней двери нет обивки с номерами (1):

Изображение

Изображение

Это картонки обклеенные материей?

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 4:59 pm
igor
нету там картона. прессованая черная нетканая хрень

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 6:28 pm
Smit
igor писал(а):нету там картона. прессованая черная нетканая хрень

Ну, снизу понятно, товарищу, видать, лень было нормально обжать провода и он, выкинул картонку, чтобы постоянно рукой лампочки дёргать. Но сверху как её могли потерять, она что, отсыревает?.. вроде всё сухо там... И где теперь их искать... оно хрупкое, без обрешетки не обойтись... У кого лишние есть узнайте у Автотрейдинга по чем до Томска пересыл... (обрешетка автотрейдинга самая дешевая по пересылке).

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:39 am
igor
еще раз, для меня туповатого! на 5й двери на 905 кузове есть внизу закрывашка и она пластиковая. а панель, закрывающая заднюю стенку багажника с фонарями-по-моему пластиковая только на 907м кузове, а на 905м ччерная прессованная тряпка.

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 11:16 am
igor
НАШЕЛ! закрывашку нижней части пятой двери! не пластиковую из прессованой макухи крытой черным нетканым материалом. в идеальном состоянии с пазухой под моторчик стеклоочистителя. вещь доволно объемная. даже не представляю сколько потребуют жадины из транспортной компании

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 5:34 pm
Smit
Отлично! Узнавай, буду прикидывать свои возможности ))

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 10:34 pm
Smit
Обивка задней двери, уже примерял:

Изображение


Обивка задней стенки багажника:

Изображение

Спасибо! :smt006

Re: обивка багажника

СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 11:00 pm
igor
на здоровье! :wink: :smt006