Вальтер Рёрль о Lancia Delta Intergale

Все о легендарной марке!

Модераторы: Лютег, LAN

Re: Вальтер Рёрль о Lancia Delta Intergale

Сообщение Rokky » Вт янв 23, 2018 8:08 pm

colombo писал(а):Справедливости ради нужно начать с того, что для омологации по группе Б нужно было выпустить не 400 машин, а 200. Кларксон стоит со сводом правил и не может осознать даже простейшие требования, основы группы Б. Есть множество фото, подтверждающих выпуск 200 экземпляров. Да и комиссии далеко не иванушки дурачки сидят.

Далее, полный привод был разрешен не по инициаттве Ауди (или Фольксвагена), а для Рендж Ровера, чтобы на них могли выступать частники в Африканских ралли.

Там в каждом предложении шоу полнейший бред не имеющий отношения к происходившей реальности. Читайте книги, читайте правила, смотрите омологационные документы (благо ФИА выложила онлайн огромный архив документов, с конца 50-х до конца 90-х).

Верить этому шоу, это как считать, что Шерлок Холмс был реальным человеком.


Вы же сами пишите, что это шоу. И как шоу оно, я считаю, вполне интересно подано. Понятно, что записывать себе в блокнотик сведения от Кларксона не стоит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Rokky
гралевладелец
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:33 pm
Авто: evo2 + grale 8v

Re: Вальтер Рёрль о Lancia Delta Intergale

Сообщение cоlombо » Вт янв 23, 2018 8:40 pm

Просто считаю, что зря потратил свое время на просмотр этого бреда. Кроме коротких врезок с интервью Чезаре Фиорио (который кстати на момент создания 037 был лучшим спортивным менеджером в ралли. На тот момент 4 чемпионата мира по ралли и 2 в чемпионате спортпрототипов) там смотреть было нечего. Рерля я не считаю выдающимся гонщиком, один из многих с хорошим пиаром от Порше. Единственный немецкий гонщик чего то добившийся в ралли, поэтому и раздут и распиарен на своей родине.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Пред.

Вернуться в Lancia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика