Еще раз о покупке Delta HF Integrale Evoluzione

Все о легендарной марке!

Модераторы: Лютег, LAN

Re: Еще раз о покупке Delta HF Integrale Evoluzione

Сообщение Pavel78 » Пт май 09, 2014 12:38 pm

Rokky писал(а):
Pavel78 писал(а):
Да, но получится 8клапанный грал по цене эвы, при этом гралом и останется... И останется 8клапанником?


Эти все машины - ни разу не коммерческие проекты, как я уже много раз говорил. И в этом их прелесть на выходе - не пытаешься уложиться в рамки бюджета, а прикручиваешь и строишь именно то, что действительно хорошо. Как говорится, отданные деньги быстро забудутся, а вот качество останется со мной надолго.

И, между прочим, не стоит забывать, что именно грал, причём восьмиклапанный,изначально надрал всем соперникам задницы в конце 80-х... :smt0057

Про проект понятно, но при близких вложениях этот грал останется гралом, а белая и черная, которую сейчас Дима строит, они все-таки эвы

Так с восьмиклапанником можно до ви4 докатиться с фульвии или до с4;)))
"Удачно пересел с Лянчи на Alfa Romeo 156" (c)
Pavel78
Почетный альфист
 
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:27 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia k

Re: Еще раз о покупке Delta HF Integrale Evoluzione

Сообщение Rokky » Пт май 09, 2014 1:38 pm

Pavel78 писал(а): при близких вложениях этот грал останется гралом, а белая и черная, которую сейчас Дима строит, они все-таки эвы

Так с восьмиклапанником можно до ви4 докатиться с фульвии или до с4;)))


Похоже, Павел, мы с вами говорим на разных языках. Я не собираюсь в ближайшем будущем продавать эти авто, потому грал это или эва -не суть как важно. В каком-то смысле, грал в качестве основы под постройку машины "drive for fun only" даже предпочтительнее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Rokky
гралевладелец
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:33 pm
Авто: evo2 + grale 8v

Re: Еще раз о покупке Delta HF Integrale Evoluzione

Сообщение Pavel78 » Пт май 09, 2014 2:00 pm

Rokky писал(а):
Pavel78 писал(а): при близких вложениях этот грал останется гралом, а белая и черная, которую сейчас Дима строит, они все-таки эвы

Так с восьмиклапанником можно до ви4 докатиться с фульвии или до с4;)))


Похоже, Павел, мы с вами говорим на разных языках. Я не собираюсь в ближайшем будущем продавать эти авто, потому грал это или эва -не суть как важно. В каком-то смысле, грал в качестве основы под постройку машины "drive for fun only" даже предпочтительнее.


Да на одном языке :-) Если грал лучше для покатушек - то да, но так ли оно? Но это уже в тему построения боевого грала :-)
"Удачно пересел с Лянчи на Alfa Romeo 156" (c)
Pavel78
Почетный альфист
 
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:27 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia k

Пред.

Вернуться в Lancia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика