M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Театр одного Степана )

Модераторы: russiangirl, Лютег

M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Sonar » Ср дек 24, 2014 9:04 pm

Изображение

Все представляют дьявола немолодым мужиком с мерзким лицом и постоянной ухмылкой на губах. Некоторые видят его с небольшими рогами и в темном плаще. А кто-то думает, что оба глаза у дьявола светятся красным, будто у него там две лампы давления масла…

Нет, дьявол определенно существует, с этим я спорить не стану. Если не он, то кто тогда управляет Киевавтодором и кто, если не он, придумал расположение и размер заливной горловины стеклоомывателя в Alfa Romeo 156? Вне сомнений — дьявол существует. Но лично я представляю его совсем не таким, каким его обычно рисуют другие…

А что если дьявол — молоденькая брюнетка? Красивая сука с красивыми глазами, длинными ногами и тонкими пальцами. Почему нет? Я вас уверяю, такая штучка может сделать вам гораздо больше зла, чем сорокалетний улыбающийся мужик…

Дьявол скрывается в деталях и по-началу сложно отличить M3 е92, от вполне борзой BMW 335i. С первого взгляда они так же похожи, как дьяволица и ваша бывшая жена. Но если углубиться в детали…

Изображение Изображение

Я не помню, какой рабочий объем у этого V8, но я не смогу забыть его истошный вой на 8000 оборотов. Я даже описать этот звук не могу, а когда вспоминаю — морщусь, словно я собственноручно задушил котика… Я не помню диаметр ее тормозных дисков, но отлично помню, как болели глаза от резкого торможения. Я ничего не могу сказать о длине рулевого, но могу заверить — околонулевая зона на руле такая, словно ты прокапываешь водкой глаза. А двигатель? Ооох… Об этом я расскажу позже. Все, что вам нужно знать сейчас — она дьявольски хороша. И она — по праву может называться настоящим BMW серии M. И то, что ты готов продать душу ради еще одного свидания с ней и есть прямое доказательство того, что она и есть живое воплощение дьявола. И еще одно доказательство того, что дьяволом не может быть рогатый мужик в плаще…

Изображение

Изображение

В Баварии довели знакомый силуэт до точки кипения. Если ты не любишь BMW — можно повыбивать друг другу зубы в спорах о том, хороша она или нет. Но с одним не поспоришь — как BMW 3-й серии в поколении е9х она идеальна. Я расскажу, как на самом деле делают такие машины.

Вначале с помощью наркоты, колдовства и потусторонних сил они создают идеальную форму 3-й серии с точностью до мельчайших деталей. Широкие арки с правильными колесами внутри, горб на капоте и место на заднем бампере под четыре ствола выхлопной системы. Зеркала, профиль сидений и вентиляционное окно на переднем крыле… И когда дизайн и функционал достигает зенита — они останавливаются и говорят: “Так, бляди, отошли от нее на 10 метров и упали на колени! Перед вами новая BMW M3 Coupe…”. А потом, для того чтобы продавать дизельные и “не очень бензиновые версии” они начинают ее портить. Слетает шарм накаченных изгибов, простые бампера скрывают заложенную агрессию форм и горб уступает место ровному капоту, под которым трясется дизельный двигатель. Крыша теперь из металла, а сзади из бампера стыдливо торчит одна сосочка выхлопной системки. Они выпускают этого искалеченного зверя на рынок, чтобы он мог заполнить парковки безнес центров рядом с такими же Mercedes и Audi. А пока люди в одинаковых рубашках стоят в очереди за новыми 320i “динамикэффишенси” — настоящий дьявол с красными от злости глазами ждет своего выхода в свет…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда смотришь на какой-нибудь заряженный Seat или прочий Volkswagen — видишь телку с накладными ресницами. Все элементы “накладной” агрессии словно приклеены к этой машине и часто выглядят чужеродными. Ты понимаешь. что если хорошенько врезать ей по морде — ресницы слетят и перед тобой предстанет твоя подружка из института, которую ты желал только изрядно налакавшись… С М3 всегда было по-другому. Она всегда выглядела как отправная точка, как абсолютный максимум. Любой штрих доработки ее только портил. Не нужно делать грудь Моники Белуччи чуточку больше. Нельзя делать гитары в Nights In White Satin чуть громче. В фильме Deathproof Тарантино и Родригеза не нужны диалоги короче, а дьявольский вкусный Laphroaig не должен пахнуть портянками чуточку сильнее. Все эти вещи, как и дизайн М3, являются абсолютными величинами. Вам может нравится пиво, Джастин Тимберлейк и Audi серии RS, но если мы говорим про BMW — моделям M3 место во Франции, в музее абсолютных мер и величин.

Изображение

Продолжение следует.
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение oz » Ср дек 24, 2014 10:04 pm

дрянь :smt007 :8
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение deni74 » Ср дек 24, 2014 10:59 pm

Фото хорошие
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Typhoon » Чт дек 25, 2014 4:15 am

Фото хорошие, действительно. Машинка так себе. В смысле, ничего плохого, но и хорошего не так чтобы валом. Нормал летом, едет как Стай с чипом-выхлопом, а в сегодняшние погоды чуть более чем полностью беспомощна и бесполезна на дорогах. Моторы у нее слабенькие в плане надежности, только у моих знакомых два таких поменяли на 3й и 6й тыщах пробега.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Cheetah » Чт дек 25, 2014 12:35 pm

Тай, ну что ты занудничаешь!
Omega Джамшут Bugatti Veyron 2.0 TS Black
Omega Джамшут Veronica Zemanova Rosso
Культурный москаль
Аватара пользователя
Cheetah
Почетный альфист
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:27 pm
Откуда: Питер
Авто: 164 TS

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 12:47 pm

сонар, а как она там на восьми тысячах гудит по парковой аллее ? и про сучек тема все таки не раскрыта нужна более прочная связь )
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Sonar » Чт дек 25, 2014 2:42 pm

Typhoon писал(а):Фото хорошие, действительно. Машинка так себе. В смысле, ничего плохого, но и хорошего не так чтобы валом. Нормал летом, едет как Стай с чипом-выхлопом, а в сегодняшние погоды чуть более чем полностью беспомощна и бесполезна на дорогах. Моторы у нее слабенькие в плане надежности, только у моих знакомых два таких поменяли на 3й и 6й тыщах пробега.


По поводу зимы ты совершенно прав. Но эта машина покупалась на лето и стоит в гараже. Зимой такие автомобили по определению выглядят глупо.

А по поводу "ничего особенного" - это вопрос того, что ты зажрался. :) Тачка, на самом деле, из всего скопища современных повозок улыюку доставляет. Она мне, к слову, понравилась больше С63. На не С63 можно ехать быстро, а на этой нельзя ехать медленно. :) Важен тот факт, что цэшка все же была на автомате и я был с большого бадуна. Но думаю скорее виноват автомат. Мка на ручке и связка мотор/коробка меня очень порадовали.

Эти же и отличает ее от Стайки ЧВН. Там тот же прот, но в Мке он атмосферный. Ты имеешь моментально все, что у тебя есть под правой ногой. И каждый раз она выдает мощность с точностью на миллиметра на педали. Ты точно знаешь, сколько получишь при нажатии. И учитывая задний привод и возможно сть поехать боком в потоке - это отрезвляет. Стайка же как ни крути - турбовая тачка. И турбо мотор это совершенно другие ощущение. И то, что тебя увозит и передняя ось тоже - создает больше ощущения безопасности.

Это все ИМХО и с учетом того, что опыта у не в пример меньше твоего, особенно в стайках. :)
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 2:51 pm

на мой взгляд импреза валит намного особенней бумера и стоит в три раза меньше
Последний раз редактировалось oz Чт дек 25, 2014 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Mur » Чт дек 25, 2014 2:53 pm

oz писал(а):на мой взгляд импреза валит намного особенней бумера и стоит в три раза меньше а ты пишешь зажрался )

Не удержался.
1. На какой М3 ты ездил, о каком кузове говоришь?
2. На какой STI ты ездил, о каком кузове говоришь?
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 2:55 pm

Mur писал(а):
oz писал(а):на мой взгляд импреза валит намного особенней бумера и стоит в три раза меньше а ты пишешь зажрался )

Не удержался.
1. На какой М3 ты ездил, о каком кузове говоришь?
2. На какой STI ты ездил, о каком кузове говоришь?

Ни на какой, я технически их сравниваю и что ? Раз другой проехать не владеть да ?
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Mur » Чт дек 25, 2014 2:57 pm

oz писал(а):Ни на какой, я технически их сравниваю и что ?

Не, ничего. О5 я с этими гребаными устрицами.
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Sonar » Чт дек 25, 2014 3:05 pm

Когда я пишу, стараюсь, Мур ни слова. И стоит только OZ выдать, как он тут как тут!

ПС: Я в след. части СРТ зацепил случайно. Но повреждения не сильные...

ППС: Мне очень интересно было бы услышать мнение известного в широких кругах Александра по кличке "ЛЮБЛЮАМГ". Он себе конечно не купил бы, но мне почему-то кажется, что телега ему понравилась бы...
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 3:08 pm

Mur писал(а):
oz писал(а):Ни на какой, я технически их сравниваю и что ?

Не, ничего. О5 я с этими гребаными устрицами.

Мур дай сонару стиай он про нее напишет что это икона полного привода ) и бмв м3 мелькнет под снегом )))
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение oz » Чт дек 25, 2014 3:11 pm

Sonar писал(а):Когда я пишу, стараюсь, Мур ни слова. И стоит только OZ выдать, как он тут как тут!

ПС: Я в след. части СРТ зацепил случайно. Но повреждения не сильные...

ППС: Мне очень интересно было бы услышать мнение известного в широких кругах Александра по кличке "ЛЮБЛЮАМГ". Он себе конечно не купил бы, но мне почему-то кажется, что телега ему понравилась бы...

Сонар прости я не хотел насрать тебе в душу я шучу в большей части и выношу людям мозг ) давай про дьявола еще про дряней напиши я с уважением прочитаю мне нравятся твои текст и фото потому что ты рассматриваешь интересные варианты о которых каждый писал бы по своему. И так как у тебя особое понимание возникают вопросы по каждой мысли для комментариев и это нормально сонар не парься.
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: M3 e92. Вопреки всем ожиданиям - оказалась хороша.

Сообщение Sonar » Чт дек 25, 2014 3:26 pm

oz писал(а):
Mur писал(а):
oz писал(а):Ни на какой, я технически их сравниваю и что ?

Не, ничего. О5 я с этими гребаными устрицами.

Мур дай сонару стиай он про нее напишет что это икона полного привода ) и бмв м3 мелькнет под снегом )))


Да я какбе ездил и на врикс и на стайке. Все ок :)
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Альфа-Гарлем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика